Всем добрый день! Не посещала данный ресурс давным-давно, но с началом посещения яслей в детском саду столкнулась с проблемой. Надеюсь на ваши советы в данном вопросе. Приглашаю под кат. все дело в воспитателе. .. Одним из воспитателей моего двухлетнего сына является 80-ти летняя бабка с виду одуванчик! Дети ясельной группы... Гуляет она с ними редко, только после сна когда детей забирают родители, занимать их ей лень, они постоянно плачут в куче ( забираю ребенка в период адаптации раньше других) , дети ее не любят, кто говорит - жалуются что их бьют, переодеть , подкормить , уложить ейтяжело всех в силу возраста. Как мне помочь ребенку, большинству родителей вме равно, лишь бы сплавить на день - водят и с соплями и с кашлей, ссылаются на то что работают и не с кем сидеть.. Вот такая беда
Возможная профнепригодность воспитателя!
Большинство - это все?
Можно накатать коллективную жалобу (у меня было 4 подписи, по другому поводу). Можно поменять группу.
Человека 4 я наберу, но не факт , люди такие странные осуждают а делать что-либо боятся!
Боятся потому что, если ничего не получится,то это потом отразится на их детях
А почему бы вам группу не поменять? Если ей действительно 80 лет, она и справится то с ними всеми не сможет
Значит действительно идти к заведующей и поднимать с ней этот вопрос !
пипец. А как же "молодым у нас дорога"? Бабульке точно не до детей, да еще в таком количестве. Собирать всех, писать отказ от воспитателя.
после одного такого дня - как приходит в голову идея пойти туда еще раз? зачем вы туда водите ребенка?
Ребенок сейчас не ходит, болеет, до этого попадали в на другого воспитателя
Для начала сходить к заведующей и спросить по какой причине не выполняются режимные моменты?
Далее уточните, что входит в обязанность воспитателя.
У нас в том году была такая проблема, гкп с 1,5 лет, воспитатель лет 60 не меньше. Дети каждый день приходили покусаные, оасцарапанные, она за ними не следила вообще, дочь 2 раз сильно падала. Тоже в вотсапе все возмущались но никто ничего не делал.к счастью нам стукнуло 2,8 и нас перевели в другую группу. Она еле еле довела их до июня, в конце года уже не стеснялась ругаться с родителями