Добрый вечер!Ситуация такая-мама прописана на одном конце Москвы,папа с ребенком прописан на другом конце Москвы,а живем на третьем конце Москвы))И планируем там продолжать жить поэтому мы встали там на очередь в детский сад,хотя временно мы живем в соседнем районе)В сад мы планируем в следующем году в ГКП,хотя нам будет 2,4 года.
Вопрос: 1.Нужно ли предоставлять справку с места прибывания или прописки хватает?2.Берут ли в ГКП в 2,4?Какой шанс попасть вообще в детский сад если мы 60 по доп списку?
Заранее спасибо за ответы