Девченки, думаю о подарках на НГ воспитателям да и у начальницы скоро ДР.
Где то тут в комментах я видела магазин с наборами (там мед, джем, чаи, конфеты и еще что то). Но не могу найти. Может помнит кто? Ну и может будут у кого идеи)) Бюджет 1000 р. на человека) Спасибо заранее)






