Войти

Ткните носом)))

Татьяна, зачем дарить проднаборы и сухпайки, ведь не голодный год и не времена советского дефицита))) Я сама в школе работаю, из материальных подарков предпочитаю подарочные карты и сертификаты, чтобы иметь возможность выбрать самой то, что нравится и хочется. От подарочных сладостей уже дурно не только мне, но и всем родственникам... Своим воспитателям мы купили золотые подвески на цепочку, Вот такие https://www.wildberries.ru/catalog/4707129/detail.aspx?targetUrl=PO&_ga=2.213003668.1821328950.1507745663-618538711.1507745663#Comments с моей скидкой сейчас по 767 рублей + бутылочка фруктового шампанского.

0
26.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

потому как начальнице сертификат дарить смысла нет.... не та ситуация) В прошлом году дарила ей букет из пряников. Вроде понравилось. Подвески вариант для воспитателей, но елки палки, совсем не знаем их вкуса(

0
26.11.2017

Мы поэтому выбрали такие - нейтральные, а золото - всегда золото, пригодится не самим, так дочкам/внучкам. Начальнице можно подарить коробочку капкейков на заказ, можно с фотопечатью. Такие дочка недавно делала для нашего логопеда)


0
26.11.2017

Ещё, как вариант, набор имбирного печенья в новогодней/рождественской тематике.

0
26.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

имбирные пряники буду дарить воспитателям от себя)

0
26.11.2017

Мы тоже))))) Дочь сама их печет)))) Сделает типа таких (это она торт с пряниками делала), но в рождественских цветах и соответствующей тематике)


0
26.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

ой как красиво! это мысль.

0
26.11.2017
🤞😉
0
26.11.2017
Москва

А вот кстати, вопрос, подарочная карта в Летуаль например , на какую сумму ждете?)

0
26.11.2017

Не жду) В прошлом году подарили две: на 1000 и на 500 руб, обе отдала дочке, она была рада) В этом году меня ждут билеты на мюзикл "Привидение"(родители просили дату выбрать)

0
26.11.2017
Москва

Я не знаю, что подарить воспитателям в саду от себя на нг. Понимаю , что конфеты шоколад чай кофе уже бээ.

По 500 р это стремно? Мало? Скажут жадная? )))

0
26.11.2017

От себя это более, чем достаточно) Билеты и карточки по 1000 - подарки от класса, 500 р - от одних родителей, но они водят ко мне уже второго ребенка. От себя можно и баночку кофе подарить, тк личные подарки - Ваше решение, а не подарок от всего класса/группы.

0
26.11.2017
Москва

1000 от класса или группы ну это ппц , это ужас..!! . 5 тыс от класса это я понимаю. Или я чет не понимаю, но для меня 1 тыс от группы класса это неуважение какое то .

Я помню наш РК на 8 марта воспитателям подарил по букету из пятерочки .фу блин как противно

0
26.11.2017

Достаточно) Мне родители очень помогают, поэтому я ругаю их за чрезмерности) Да и, если честно, это номинально, тк практически все поздравляют и лично от себя)

0
26.11.2017
Москва

Я думала от себя конфеты мерси ( уже купила) воспитателями и нянечки , ну и думала ещё чай или кофе прикупить. Или подарочные карты в иль де боте( у нас рядом) .

Вы б что выбрали?)

0
26.11.2017

Вы уже потратились на конфеты, к ним чай или кофе - отлично, а карты подарите в следующий раз) Ещё дам наводку для хорошего подарка на 8-е марта, правда этих наборов пока нет в наличии, но будут, мне такой дарили - очень понравился, коробочка тоже достойная, выглядит солидно. http://www.dizao-shop.ru/all-products/giftset/podarochnyy_nabor_14_masok_/

0
26.11.2017
Москва

Поняла.За наводку спасибо)

0
26.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

а по цене примерно сколько не знаете?)

0
26.11.2017

Я на другом сайте их как-то видела рублей по 700, со скидкой, думаю, можно и подешевле купить

0
27.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

а что ужасного то? это не обязанность, это внимание. Я бы конечно тоже побольше подарила, но у нас родители и на это то не соглашаются. Иду так сказать на таран)

0
26.11.2017
Москва

Что то смайликов у меня нет на тел с удивленными глазами. Как можно не согласится на подарок воспитателям/учителю?

Извините, что вашу тему засоряю)

0
26.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

вы серьезно?)))) на подарок соглашаются) но чисто "символически"))). Я так предполагаю на коробочку конфет)

0
26.11.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Что тут ужасного?подарки вообще запрещены в любом виде.и при чем тут неуважение?

0
26.11.2017
Москва

От 30 чел подарок на 1 тыс руб, это неуважение . Позор прям я б сказала...фу

Запрещены это понятно!

0
26.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

от 20))

0
26.11.2017
Москва

Почти одинаково мало)))

0
26.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

ну вы наверное достаточно обеспечены..... у нас есть и неблагополучные семьи и они вообще не сдают.

0
26.11.2017
Москва

Нну тогда может и нет смысла от группы дарить , позорится с 1 тыс руб. Каждый от себя, кто захочет )

0
26.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

наверное мы сами решим имеет смысл или нет. Для вас это позор для кого то нет.

0
26.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

ну и вообще пост не фига не об этом.

0
26.11.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Ну фукайте сколько хотите.для нашего города это нормальная сумма.на большуб дарили только на др

0
26.11.2017
Москва

Шикарная сумма в 30-40 руб с человека я б сказала !) на подарок человеку который учит вашего ребенка

0
26.11.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Мы за год собираем не более 2000р с человека.может у вас все сходит к материальной благодарности.мы её выражаем по другому

0
26.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

мы вообще по 1000)))

0
26.11.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Ну мы пока тоже по 1000.но придется еще собирать скорее всего

0
26.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

По нашим законам все что больше 3000 уже взятка

0
27.11.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

Мы покупали в красном кубе кремлевский подарок , но без акций это дорого... воспитателям заказала одеяла с рукавами 639р (скидка 5% по слову листопад) и елочки деревянные по 81р - упакую все красиво в коробку...

Набор сладостей с Вашим текстом Кремлевский подарокОдеяло с рукавами Сборная деревянная модель

0
27.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

во, одеяло супер! у меня в майшопе личная 18% так что еще дешевле выйдет!

0
27.11.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

про кодовое слово не забудте

0
27.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Мы воспителям, нянечке и другим работникам сада собирали деньги, и считаю это правильно, небольшая "премия" к празднику не помешает, учитывая размер их зарплаты и ответственности

0
28.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

у нас категорически запрещены деньги (и мне об этом прямо сказала воспитатель).

0
28.11.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А Вы есть в Инстаграм? Я там нашла на НГ наборы с медом и прочим. Могу поделиться. Хочу не в сад, а логопеду, тренеру в бассейн, врачу Ваниным купить.

0
27.11.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

к сожалению нет(( вот такие наборы и искала

0
27.11.2017
Мама девочки (11 лет) Одинцово

Правильно вам написали про капкейки. У меня девочка знакомая их делает сама. Вроде 800 рублей набор. Так там и имя можно, и ещётка что-то написать. Про чай и кофе не знаю. Может вы их вкус не знаете. Я например только хороший травяной чай люблю. А кофе только молотый. Шоколад не ем. Люблю зефир и мармелад, но домашний. Есть вариант подарить красивый палантин

0
27.11.2017
где достать костюм зайчика? В чем хранить сменные вещи в саду?

Похожие записи