Перевод из ГКП на полный день
Очередь в детский садЗдравствуйте! Когда присылают путевку на полный день, при условии, если попадем в тот же сад, куда ходим в гкп, какие документы требуют? Возможно сменится прописка, это повлияет на чтото?
И еще вопрос, если ребенку 16 сентября исполнится 2.8, есть вероятность что нас позовут с 1 сентября? Сейчас в очереди 33.
Lenny
Если вы стоите в сад по прописке, то вы идете по основному списку, т.е. в приоритете. Если прописка от этого комплекса уйдет, т.е. этот сад больше не будет у вас "по прописке", то вы окажитесь в дополнительном списке и переместитесь в очереди в кукуево.... так что подождите пока с пропиской, пока в сад не возьмут.
09.04.2018
Ответить
Маша Е
Документы у нас никакие не требовались, сказали личное дело уже есть и всё в нем. Просто прийти с паспортом написать заявление на отказ от гкп и на полную группу.
01.04.2018
Ответить
Sunflower
Зависит от кол-ва мест, если сад не переполнен дадут. У нас в саду даже было так что сначала не дали, а числа с 10 сентября всем кому было 2г6ме дали.
31.03.2018
Ответить
Ольга Дневник московской мамы
Дали где-то с середины сентября. Было 2,8 Сначала укомплектовали группы, которым 3. А потом сделали ещё две группы 2,7-3. Мы отказались тогда, решила, что ещё маленький. Позвонили второй раз сразу как три исполнилось
31.03.2018
Ответить