Как попасть в ГКП?

Что бы сейчас попасть в гкп сходите в осип комплекса и вам сразу оформят,но вот только у нас например кому 2,8исполнилось сразу переводчт в сад в обысную группу,по идее вы можете успеть до 2,8в гкп походить) У нас все лето гкп работает. Может в 2,8 вас уже и в полную группу отправят.
20.04.2018
Мы к 283. Вы где живете, в какой садик хотите?
18.04.2018
Мы на Широкой 18, пойдем в 8, это на Широкой 16Д :)
18.04.2018
Я заявление на пгу подавала. Когда встаёшь на очередь в основную группу, там же можно добавить и очередь на гкп. Но чтобы узнать, есть ли места, нужно звонить: "Также Вы можете обратиться в Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы по эл. почте: infodo@edu.mos.ru или по телефону: 8(495)530-71-71" Только что звонила. Сказали, что в мае начинается распределение на новый учебный год. Имеет смысл дождаться мая. Летом оочень мало групп работает, большинство закрывается. А с нового учебного года Вам уже и в основную группу можно.
18.04.2018
Так в основную мы как раз попали с сентября! И я тоже подавала через пгу, и указывала гкп... но почему-то вот туда никто не позвал как раз :(
18.04.2018
Они на почту пишут. Не слышала, чтобы звонили. Но лучше самой звонить, я в 1,6 звонила и вчера, в 1,9. Сказали, если в середине мая письмо не получу на почту, то звонить.
19.04.2018
Вопрос про детский сад Детский сад в Одинцово