Выпускной в яслях

Я этого не понимаю. Так же как и праздника по окончанию очередного садовского года. Тем более кто-то лето не ходит, а кто-то все лето в саду. Какое это тогда окончание?
03.05.2018
У нас был в частных домашних яслях. Нам ничего делать не надо было, только красивыми прийти. Дети с мамами проделали пару движений под музыку, вкусно поели (воспитатель сама наготовила) и разошлись.
03.05.2018
Мир сходит с ума....))))
30.04.2018
С дочерью был "выпускной" из ГКП. Это был просто праздник в музыкальном зале. Дети танцевали то, что обычно на занятиях. Но там были еще "отпечатки ног" и еще что-то в этом духе. Это было после первого года ГКП, а после второго родители аниматоров нанимали и шарики пускали)) Тут уже на что хватит фантазии. Иногда просто чаепитие делают.
29.04.2018
Я ещё хочу добавить, что всякая несанкционированная еда в садах строго запрещена. Поэтому никаких соков и печений не надо. Детки вообще не понимают пока этих застолий. У них должен быть коротенький утренник с песенкой, танцем и стишками. Причём, родителей могут даже не пустить (бывает такое, чтоб не переживали малыши). Потом деткам раздают подарки, игрушечку какую-нибудь, воспитателям и персоналу цветы и конфеты, (остальное по желанию и возможностям). И всё. P. S. Не понимаю, что все прицепились к слову "выпускной". Итоговое праздничное мероприятие проводится всегда, каждый год, как его не назови. Но вовсе не обязательно всегда проводить с размахом. Посидели, поздравили и разошлись..
29.04.2018
хорошо у нас такого маразма не было -все родители попались адекватные
29.04.2018
Это кто вам про такое сказал?у
29.04.2018
Трабл какой-то, выпускной из яслей/гпк, сада, 1 класса, 2 класса, начальной школы, 9 класса, школы, высшего, на месте многодетных родителей я бы всех послала, одни сплошные выпускные
29.04.2018
Утренник. Дети пили сок с печеньем. Получили по шарику. Воспитателям цветы и конвертики
29.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ясли Детсад в 2 года мцниципальный