Ремонт и уплотнение

У нас даже в договоре с садом прописано, что в летний период имеют право уплотнять группы. Сижу и не жужжу, а что делать.
21.06.2018
У нас карманы для шкафчика, без спортивной формы и обуви как раз все вещи в него можно убрать. Шкафчики-то ерунда, хуже что у вас кроватей не хватает. Где дети спят? Раскладушки приносят или на полу стелят?
20.06.2018
Бывало что и раскладушки ставят,а так летом всегда группы объеденяют.Ремонты, да отпуска воспитатели летом отгуливают
23.06.2018
Знаю, что летом объединяют)) Меня в такой ситуации больше волновало бы место сна, чем шкафчик. Карманы можно навесить на любой шкафчик и без разницы сколько детей на 1 шкаф, а вот эта беготня по группам уложить спать напрягла бы.
24.06.2018
У нас в саду есть раскладушки, ещё когда старшая туда ходила( сейчас ей 12л), то подставляли, а сейчас ходит младшая и мест летом всем хватает, у нас в группе стоим две трехэтажных кроватий, как запасные.Зимой всем хватает, а летом в уплотнение групп используют
24.06.2018
Забрать ребенка с садика или перевести в другой, частный. Но терпеть временные трудности из-за ремонта-это слишком. К нам в шкаф приселили девочку из 1ймладшей,она с горшком не очень, кучи сменки, описаных трусиков. Нужно пост написать, санпинами грозить, районо уведомить
20.06.2018
Вопрос про очередь в сад Встать на очередь в Подмосковье с московской пропиской