Драка в саду

Сандалями такую ссадину не сделать. Максимум синяк от удара. Скорее всего сам об мебель поцарапался. Не стоит верить всему,что говорят дети. Да и воспитатель не всегда все видит.
02.02.2019
У них 20 детей, которые в течение дня раз 200 подрались, случайно оцарапались или сцепились.) нет у них волшебной памяти чтоб всем все рассказать. Да и зачем им рассказывать? Вам сын такие вещи должен рассказывать, а не Воспитатель. Ну скажет она - поцарапал вашего сына Вася ботинком. И что?
05.12.2018
Ну сыну и 3х нет. Ему в силу возраста сложно рассказывать. Если во второй раз поцарапает, обращусь к родителям Васи, чтобы провели беседу со своим сыном.
05.12.2018
Больше похоже на то что сам где-то притерся. Может об стул, ножку кровати. Дети иногда говорят не то что было. Вот например на прошлой неделе подходит ко мне одна мама и показывает фото царапин ее дочки на внутренней стороне бедра, около попы. И говорит - Что происходит? Мне дочка говорит это ее Амина царапает. А я ей говорю - в тихий час ваша дочка сильно чешется вот и царапает саму себя. А в другое время девочка в колготках и это даже не реально поцарапать. (это действительно так у девочки шершавая кожа, дерматит и мама об этом знает, но почему -то версия про то что ее царапает другая девочка ей понравилась больше) Детям по 3 года
24.11.2018
Если бы он жаловался, это одно. А тут я спросила, увидев царапину, а он ответил..
24.11.2018
Так и та девочка ответила маме откуда у нее царапины)))
25.11.2018
Ну фиг знает, в любом случае, предполагаемого драчуна не нашли))
25.11.2018
У меня сын рассказывал, что его котик поцарапал) когда сам, уже не помню как, поцарапался. С котиками он вообще не встречался тогда, просто спросили, он и ответил не задумываясь) У Вас на фото действительно не похоже, что это сандаликом его так ударить могли.
25.11.2018
Ребёнок слишком маленький, если говорит отлично и хорошо может изъясняться, то узнайте имя ребёнка. Но даже при этом он может связать несколько событий. На удар от ботинка не похоже, скорее это ссадина от какой то поверхности, может он и ударил сандаликом, а ваш ребёнок упал и ссаданулся обо что то. Если вас это так беспокоит, то почему не сходить и не распознать в больницу причину данной ссадины? В прошлом году на мою дочку со спины накинулся мальчик и начал сразу бить по спине. Воспитатель и дочь сразу сказали и родмтелям передали, но я все равно на следующий день сидела с дочкой и ждала ребёнка с родителями. Пришла мама, она сказала, что ее мальчика тоже бьет там кто то. Я сказала: кто то, но не моя дочь. Она у нас очень маленькая, уже в 3 г мой сын практически догнал ее по росту, и даже перегнал по весу и размеру ноги, Дюймовочка она, поэтому для меня важно было решить этот вопрос, чтобы этого больше не повторялось. Кроме того, от удара дочь может упасть в обморок( сейчас в анамнезе) о чем я предупредила маму, что если что то случится, будет уже другой разговор. Больше подобного не повторялось, наши дети подружились, и мы с его мамой тоже. Поэтому я бы на вашем месте сидела бы с утра и ждала ребёнка с родителями, чтобы ваш ребёнок показал вам этого мальчика, если имя он не помнит, и вы сможете поговорить.
23.11.2018
Не похоже на сандалии. Может ваш сын что-то перепутал?
21.11.2018
Напишите родителям ребенка. Воспитатели могли не заметить. Может и видели как вашего ботинком саданули, а царапины не увидели. Так у них там каждый день такое, хотя бы один раз один ребенок кого-то стукнет или толкнет. Воспитателю время не хватит со всеми родителя прощаться с такими рассказами.
21.11.2018
Поговорила, мне сказали, что не видели. Но по крайней мере я дала понять что сын мне все рассказывает.
21.11.2018
Наши воспитатели рассказывают, если заметили.
20.11.2018
Мне сказали, что потасовки не было.
21.11.2018
Скорей всего, не заметили
21.11.2018
Наверное...
21.11.2018
u4ite davatj sda4u
20.11.2018
Могли не заметить..думаю сказали бы.
20.11.2018
Мне никакие воспитатели о травмах не докладывали, даже если они были. Я думаю они не хотят создавать себе лишних проблем этими рассказами ))
20.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как сохранить место в саду? В раздумьях...ясли или младшая группа?