Войти

Специализированные группы для детей с ЗПР и логогруппы.

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вам надо начать с поликлиники, пройти комиссию,а от туда по рекомендуют сад.

0
26.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! У нас есть заключение ЦПМПК.

0
27.02.2019
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У меня знакомых сразу в сад направили. В рекомедациях. Ну и в департаменте образования могут подсказать.

0
27.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! Они давно этим не занимаются.

0
28.02.2019
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В прошлом году занимались). Рекомендации давали.

0
28.02.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

Вы должны сначала сходить к вашему участковому логопеду( в поликлиники), потом ребёнок должен пройти медкомиссию и по результатам вас направят или в сад или лого группу или заниматься с логопедом в поликлиники...

0
26.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Таковые в Москве в штате уже практически не существуют, у нас есть заключение от ЦПМПК.

0
27.02.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

И вас не направили не куда? Очень странно...

0
27.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Интернет выдает, что в ДОУ Школы 1430 есть логопедические группы, напишите им на сайте или сходите в комплекс.

0
27.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! Я уже весь округ обзвонила, в инете устаревшая информация. Надеялась, что откликнутся мамочки, которые водят детей в такие сады.

0
28.02.2019
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

школа Глория (бывшее название Государственная столичная гимназия). У них сады и школы в Алтуфьево и Бибирево. Сами посещаем сейчас там логогруппу.

0
04.03.2019
Москва

Мы в прошлом году сами искали методом тыка, сначала хоть какую-то старую информацию в интернете, потом сады обзванивали.

0
27.02.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте. И куда в итоге вы пошли? Мы думаем про сп 3 1416

0
29.11.2019
Что теперь делать? Кто у вас "ставит" на питание?

Похожие записи