Войти

Распределение в д/с на полный день - уже началось?

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У Вас 3-я очередь. Сначала распихивают тех кому на 1 сентября есть 3 года

Ваше право на льготу наступает только с момента исполнения ребёнку 3-х лет.

0
23.03.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Так сейчас вроде многодетных с 2,6 берут, про остальных не знаю.

0
23.03.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это только в том случае если есть места.

Претендентов много - очерёдность

0
23.03.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

У нас в саду есть пара групп до трех лет, поэтому конечно надеюсь, что мы пойдем отдельным списком от трехлеток.

0
23.03.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже есть, но это ГКП

0
23.03.2019
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вы уже сейчас можете пойти в свой миниосип и получить место. Ходим на полный день с 2 лет,пригласили в прошлом мае! Вернее мы пошли в миниосип,сказали что хотим,и в тот же день на почте было что зачислены с сентября. До этого в гкп ходили с 1,6. Так же нас не приглашали,пошли в школу,и спросили,в тот же день были зачислены. Причем сад не по прописке,по очереди 94 что ли были.

0
23.03.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

У нас в саду тоже есть отдельная группа с двух с чем-то лет, но я сейчас не готова на полный день, мы ходим в ципр, а вот после летнего перерыва хотелось бы на полный.

0
23.03.2019
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы вот с 3 летками ходим,у нас нет групп с 2 лет. Да и 2 леток много..в 2,6 дети среди года приходят.

0
23.03.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Знакомым сказали ,положено многодетным ясли ,только про это никто не говорит , воспитатель в гкп по секрету сказала ,она пришла ,ей отказывают ,она им все документы и сказала ,типа знаю ,что положено ,сразу ребенка взяли ,ей два годика .На полный день .

0
23.03.2019
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Нас тоже,и тоже сами просили.

0
23.03.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У нас двое деток ,открывается группа в одном корпусе ,позвонила в департамент ,попросила поменять год поступления на 18-19 ,дочки в сентябре 3 только ,поменяли ,и нас с 1 апреля берут .

0
23.03.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Тихо потому что перед вами толпы трёхлеток) идите в осип лично и узнавайте что вам светит на 1 сентября

0
29.03.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Да, сейчас идет распределение 2016 года, а мы 17-й. Уже пришло приглашение в другой комплекс, я отказалась, в итоге год поступления сдвинулся (так теперь при любом раскладе, хоть согласишься, хоть откажешься). В саду сказали звонить им в конце апреля, как только откроют группу для 2017 года, тут же на портале год поступления менять.

0
29.03.2019
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Я вчера заходила в наш мини осип. Сказали, что в марте распределяют тех, кому на 1 сентября будет полных 3 года. Остальных в апреле.

0
23.03.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Спасибо!

0
23.03.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В пятницу уже отнесла в сад все документы. Приглашение прислали 11 марта.

0
23.03.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вашему ребенку на 1 сентября будет 3 года

0
23.03.2019
Москва

Вы ж первоочередники как многодетные.

0
23.03.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Ну, так вот мне интересно, когда начнут рассылать - сейчас (или уже начали кому-то?) или когда нам 2,6 исполнится, т.е. летом у нас. (сейчас таких первоочередников вагон и маленькая тележка, куда ни плюнь, одни многодетные, так что я не особо питаю иллюзий).

0
23.03.2019
Москва

Обычно в апреле(и на полный день и в ГКП так давали). Сыну дали полный день сразу же. Я написала письмо с просьбой рассмотреть предоставление ребенку полного дня и прикрепила основание для льготы. Утром все отправила, вечером заведующая позвонила и сказала, что завтра сына ждут в группе. Он до этого в ГКП ходил.

0
23.03.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

2,6 было на той неделе,пока тишина, ждём.

0
23.03.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Сказали в апреле

0
23.03.2019
Всем добрый день Как проверить очередь в детский сад на mos.ru Москва

Похожие записи