Войти

Дали сад одному из трёх)))

Мама двоих (20 лет, 8 лет) Москва

Да уж...и самое интересное ничего не сделаешь.Даже юристы разводят руками.По закону могут отказать если мест нет.Мрак(((

0
23.04.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А главное только одному из трёх детей. При чем из двойни)))

0
23.04.2019
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Москва

Обалдеть...Вот и как быть.Сочувствую вам.С садами как был бардак,так и остался

0
23.04.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Отказываться конечно и ждать чуда дальше. Очень жалеем,что связались с этим районом,но других квартир по нашей цене и с нашими запросами не было((

0
23.04.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А что за район, если не секрет?

0
23.04.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Приморский (Коломяги)

0
24.04.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Даа

Мы сейчас переезжаем в Кудрово, буду возить во Фрунзенский ( где сейчас) ибо тоже хрен ,А не сад нам

0
24.04.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

в Кудрово наверное также как в Девяткино....жопень

0
24.04.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да

0
24.04.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это в каком районе?

0
23.04.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Приморский (Коломяги)

0
23.04.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я думала Мурино. Да уж, проблемка

0
23.04.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В новостройках вообще беда

0
23.04.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В приморском вобще шляпа с садами

0
23.04.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да,мы знали это (((

0
23.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

А что сделать, если мест нет? Не выгонять же уже ходящих.

0
25.04.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Места есть. Многие "числятся" и не ходят.

0
26.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Это не называется, увы, "места есть". Многие не ходят-и ничего с ними не поделать, увы.Но место они занимают, и принять другого ребёнка на это место нельзя.

У нас в группе у среднего такая ситуация. Одна девочка ходила только в сентябре несколько раз. Потом всё. Место они держат, но на словах прямо и говорят, что до подготовительной группы водить в сад не собираются.

А на девочку и шкафчик положен, и кровать.

0
28.04.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

А министерство образования не пробовали писать? Многим помогает.

0
25.04.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

во вторник муж поедет в РОНО и там будет говорить с начальником. со мной там как с девочкой общались (я человек воспитанный и не конфликтный и , если честно, не умею вести себя в таких ситуациях правильно (но жалобу на хамство написала)), а муж у меня громкий. почитали схему обращений, куда идти и что писать. будем вести войну. другого выхода нет....

0
25.04.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Жесть((( мы в Московском, тоже по-ходу дела ждёт та же петрушка с переводом((((

0
23.04.2019
Медикаменты в сад Как научить дочь постоять за себя

Похожие записи