Начну с того, что в РК я одна. Обсуждать что либо с родителями нашей группы бесполезно. Дай бог сдадут деньги и то не факт. Скоро ДР воспитателя. Женщина ближе к 60 годам. Строгая, так сказать старой формации. Что же ей можно подарить. Деньги дарить не вариант. Бюджет небольшой - не более 2000 р. В прошлом году дарили карту в магазин Лента. Вот думаю, что подарить в этом. Может поможете с идеями,? Ещё у нас есть магазины подружка, летуаль, и по моему уютерра.
А ещё хотелось бы, чтобы и второй воспитательнице похожий подарок подарить. Он у нее будет через 2 месяца после этой)