Войти

Подарок воспитателю.

Так
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
В этом году мы подготовительная группа, много чего дарили.
Карты в Спортмастер, Летуаль, Тикетлэнд, Вальтеру. Из не карт, здесь в кучу от группы и мелочи лично от себя: сервировочные салфетки, флешки красивые нормальной ёмкости, чайные ложки с украшениями, чаи и конфеты с именными подписями типа "МарьВанне от нашей группы с наилучшими пожеланиями", косметички именные, многоразовые силиконовые заварочные пакетики для чая.
Наверно что-то ещё было, с наскока не вспоминается.
Воспитателям и няне всегда одинаковые подарки дарим, никого демонстративно не выделяем, чтобы не было вопросов почему ей, образно говоря, золотое колечко, ей - серебряное, а няне медное с алиэкспресса.
0
17.07.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Одинаковые надо однозначно.

0
23.07.2019
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Подарите ей коробку френч кисс, уложитесь как раз)

0
17.07.2019
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

А что это такое?

0
17.07.2019
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Это конфеты ручной работы. На сайте у них выбор большой. Лично мы раза два воспитательнице дарили от себя (там и пакет подарочный), в пределах от 1200 и выше. Очень довольна была)))

Есть тематический набор.

0
17.07.2019
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва
Конфеты.
Цены примерно от 1200 и выше за коробку. Есть тематические наборы к дню учителя или 8 марта.
Мы лично от себя пару раз дарили, воспитатель довольная была)
0
17.07.2019

Можно подарить сувенир "Роза в колбе Forever-rose", не персональный, как раз подходит. Я дарила, когда не знала уже, что подарить, сколько всего дарили. Это роза в стеклянном оформлении, очень натурально смотрится. Нашла их на сайте http://forever-rose.ru/ . Привезли домой. Подарок зашел на ура, так что присмотритесь.

0
24.10.2019
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Карты в любой магазин пригодятся, а так можно билет пригласительный на спектакль какой- нибудь подарить или филармонию, как вариант

0
16.07.2019
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Думала о билетах. Но мы в Подмосковье. В это время у нас не идёт ничего. А в Москву незнаю-поедет ли. И уложимся ли по сумме. Ведь билета наверное 2 надо покупать. Без мужа наверное не поедет)

0
16.07.2019
Юлия
Илья, 12 лет 3 месяца Москва

Поедет. С подружкой. Ибо надо менять картинку)) Театр Оперетты - цены не ломовые, например.

0
01.11.2019
Юлия
Илья, 12 лет 3 месяца Москва

Я, как племянница воспителя с 40-летним стажем, скажу - полотенца, скатерти и посуда, равно как мыльно-рыльные гели для душа не надо. У тетки целый шкаф этого добра, не знает куда девать.

Если вашей 60, то сертификат в уютерру - денег добавит и купит что-то подороже. Не пробовали напрямую спросить? Обычно улыбаются, но отвечают)) Только потихоньку, один на один без лишних ушей.

0
01.11.2019
kotiksulyandziga
Илья, 15 лет 8 месяцевВиола, 9 лет 7 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Уссурийск

Я сама педагог и скажу вам что сколько людей столько и мнений насчёт подарков, если воспитатель доволен картой подарочной в магазин то здорово, не надо изобретать велосипед, есть такие кто не ценит креатива и индивидуальности, есть такие вредные как я, для которых каждый раз придумывают всё что угодно только не сертификат, для примера: букет из сухофруктов, сертификат на фотосессию, деньги которыми можно расплатиться только на базе отдыха, и мой любимый подарок огромная коробка конфет в которой каждая конфета это фото ребенка, храню фантики уже более 5 лет, очень приятно было, ну ещё мне делали портрет и тортики на заказ т.к. я сладкоежка

0
16.07.2019
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Мы 1 год дарили зонты всем по очереди - вещь нужная, и не силно дорогая.

Ещё из простого торт+чай+цветы - дарили утром, чтобы в сончас могли с коллегами тортиком отметить, ну а цветы - куда ж без них )))

0
17.07.2019
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Подарочная карта в книжный магазин или тикетленд( сама выберет и купит билеты)

0
18.07.2019
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

сумма маловата наверное для тикетленда?

0
19.07.2019

Может плед? Такой мягкий, для прохладных вечеров и конфеты.

0
17.07.2019
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

вот думала тоже о пледе. Спасиб!

0
19.07.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

От группы у нас дарили просто деньги, я от себя дарю карты в Летуаль. Может и банально, но любой женщине это пригодится.

0
17.07.2019
Анна
Кусяка, 12 лет 8 месяцевКрикуся, 9 лет 6 месяцев Москва

Павлопосадский платок, брошка, шелковый платок, шкатулка для рукоделья..... посмотрите, что она сама использует, увлекается, любит (кофе - турка, ....)

0
17.07.2019
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

А почему деньги не вариант?

0
17.07.2019
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Потому что именно она сказала, что только никаких денег

0
17.07.2019
Юлия
Илья, 12 лет 3 месяца Москва

Это ей так заведка сказала отвечать. Мы дарим "полную" шоколадку. Все сотрудники знают, что "сьесть" ее надо в одиночестве. Все ржут, все понимают, но типа играем по правилам))

0
01.11.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я сертификаты Эльдорадо дарила в этом году на дни рождения на 2500

0
23.07.2019
Ольга
Химки

Мы один год дарили кулоны из вальтеры, в эту сумму можно уложиться

0
17.07.2019
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Чай +конфеты

0
25.07.2019
Порадуйте воспитателей премией и благодарностью. От вас минимум усилий. Про родительский комитет

Похожие записи