Одежда садик

Девочки кто не знает как одеть ваших деток в садик заходите ко мне на страничку в инстаграм MAGIK_GARDЯ мама троих детей и из личного опыта разработала детскую коллекцию одежды для детских садов. Так же кроме одежды вы сможете приобрести все сопутствующие аксессуары (носки, трусы, колготки). Цены вас приятно удивят😘
26.03.2020
Оптимально- обсудить с воспитателями, как именно у них в группе принято и им удобнее, пока дети маленькие совсем. У меня в 3,5 категорически младший отказался от колготок, и из сада принёс слово "девчачий"....
05.08.2019
В чем в группе ходит, на то комбез и натянут. При численности в среднем 25человек, никто переодевать штаны/колготки не будет
04.08.2019
Спасибо, значит покупаем носки.
05.08.2019
Я всегда за колготки,но у вас малыш( не знаю как с горшком у вас)) средняя пошла в 2 и про памперсы и о том что дети писаются мы давно не вспоминали. А младшая пошла,еще все было 100% не отрегулировпно у нас в 2 года и штанишки спортивные носки оказалось удобнее,колготы туже снимаются,одеваются,она пока их стягивала писалась немного. Штанишки легче одевать и снимать. Но это уже когда слитник уже или полукомбез. А вот пока джинсы куртка только колготы,в них лучше все заправленное держится и ноги голые не торчат. А то видела детей в плюс 10 штанишки джинсы сверху и голая нога торчит чуть синяя)
04.08.2019
С горошком у нас никак от слова совсем, знает что это и для чего, но садиться не хочет, как не предложишь сразу головой мотает, что не будет на него садиться.
04.08.2019
Сядет за компанию) Смотрите за ребенком,когда с горшком только начинаете дружить,от этого надо и отталкиваться. Штанишки широкие легче снимать одевать все таки.
04.08.2019
Спросите воспитателей, чего гадать. Но если в шкафчике будут на полке лежать колготки, скорее всего переоденут. Вот когда старше становятся и сами переодеваются, там уже воспитатеои могут не проконтролировать, как сам ребенок оденется, так и пойдет гулять.
04.08.2019
Я одеваю просто и воспитатели в саду просят без изысков, пока детки сами не умеют одеваться. Осенью одеваются колготки, х/б футболка, шот/кофта, джинсы/спортивные штаны, куртка, шапка. В группе жарко: шорты, носки, футболка. В шкафчике комплект сменной одежды, если майка влажная после прогулки, воспитатели возьмут из запаса и переоденут. Зимой на плотные колготки одевается полукомбенизон, футболка, кофта, куртка. Две пары варежек, если первые не высохнуть когда пойдём домой, папу раз спасали.
04.08.2019
Т.е. если он в группе ходит в шортах или штанах, то на прогулку переоденут в колготки и сверху комбез. Просто думаю, что брать на осень-зиму с учётом сада, тёплые колготки или термо носки.
04.08.2019
Не всегда переодевают в яслях, очень долго , все упреют, обычно комбез на то что есть одевают,и просят что бы не было переодеваний из шортов носков в колготы,это же с ума сойти натянуть группе колготки.
04.08.2019
Вот поэтому и возник вопрос, достаточно он один, а там их около 30
04.08.2019
Ну кому то нормально вспотеть перед прогулкой,они идут в носках и просят переодеть в колготы 30 человек,а что все норм, причем как правило одеть колготы не учат)) у них 26))) проветривают при 26, сэс проверяет температуру в группе. Проветривать надо просить. У нас почему то в группе никогда нет жары, хотя топят прилично. Многим мамам еще кажется что в группе жара,они туда в куртке приходят и не снимают пока переодевают ребенка, потом говорят ой жара. У нас тоже многие мамы считают что жара. Спросите воспитателям как им удобнее,что бы всех быстрее одевать переодевать приводить ребенка в сад. Так и одевайте. Они обычно знают про что говорят и как лучше.
04.08.2019
У нас в группе +26, в колготах ходить не вариант. Переодевают и ни кто не жаловался. Все зависит от воспитателей и количества детей в группе.
04.08.2019
Воспитатель всегда один и нянечка..переодеть 20-30 2 леток??? Сколько они погуляют?? В саду то режим по времени. Редко где в группе 10 человек.
04.08.2019
У нас 15 человек и всех одевали и переодевали. Сам он умел одеть носки и сапоги. Кстати быстро всему всех научили. Я как то заходила когда они одевались. Она их всех посадила на лавочки и говорит все одеваем колготки, штаны и тд. Те кто не мог им и помогали. Где то за месяц научился одеваться сам.
05.08.2019
У нас и близко нет таких садов с группами 15 человек и на практике все группы двухлеток до нг одевают полностью взрослые практически,а колготки и в 3 года одевают,это сложная штука..у вас наверное группа гениальных детей).. всяко бывает))
05.08.2019
Вот у нас наоборот требуют в группе ходить в шортиках и чтобы колготки были в шкафчике. А в группе прохладно, я бы и по теплее его в группу одела. Но их сейчас ходит 5-6 человек, а максимум вся группа 12. И переодевать зовут помимо мед сестры и няни, мед работника и психолога.
05.08.2019
У нас в садах нет ни мед работника ни психолога) в Москве и няня одна на две группы часто,правда в младших есть обычно. Я про это и говорю,лучше спросить у воспитателей.
05.08.2019
У нас спецсад для детей с аллергопатологией, поэтому такие условия. В обычном по месту жительства 37 детей в группе и они гуляют только, если их вообще переодевать не надо 🤦
05.08.2019
В младшей группе ходили в колготках. Сверху шорты. В группе у нас жарко не было в то время. Потом заменили колготки на штаны и носки. Так и ходил в штанах под комбез. Ну а потом он уже начал переодеваться сам из штанов в шорты.
04.08.2019
Во что одеть ребенка в сад... Первый раз в детский сад.