Рабочие-нерабочие дни закончились, сказал Президент. А садики-то открывают?
Так открывают сады или нет?
Но нам писали воспитатели. Если ваши молчат, значит позже или может ваш комплекс не откроется
Москва..до 31 только дежурная группа в одном из садов комплекса. Хотите попасть в дежурную группу - приносите справки с работы родителей о выходе на работу
Да, похоже, так и придется сделать. Ох, группы эти дежурные... От своих-то каждый день не знаешь, что принесет, а тут ведь со всего района собирают :(
Не нужны они от двух родителей!
Мы числимся,ходили в апреле,я даже свою справку так и не донесла,хотя потом взяла. Просто не водили потом. Сегодня позвонила, спросила на счет сл недели, сказали вы и так числитель, приходите. Про справку от папы сказали необязательно.
В Москве не открывают. И пропуска не отменяли и самоизоляцию тоже. Только стройки и производства
В Москве не открывают, но есть дежурные группы. Как правило, они не в каждом саду. У нас далеко от дома. Но берут всех, кому требуется оставлять детей безо всяких справок.
липецкая область. Прошла информация, что если за неделю не произойдет резкого повышения заболевших, то начнут работать и сады
У нас в городе завтра уже открываются. Были 2 дежурные группы, с 13го уже 3. С 18 думаю откроют все в обычном режиме
Нет. В Москве Открываются только стройки и промыш предприятия. Для всех остальных все по-прежнему - работодатели должны просто продолжать платить зп🤷♀️
Каждый регион сам решает. У нас до 31 мая только дежурные сады со справками с работы.
Так это же на усмотрение глав регионов. Глава нашего региона сказал до 31сидим.