Здравствуйте. Ни у кого не слышно,когда откроют сады? Я из Новокосино. У нас тишина,никто не чего не знает. Еще ситуация такая не приятная у меня на работе.Требуют что бы я выходила на работу по чаще 2-х раз в неделю,но я не могу.И выхожу по графику работы мужа,то есть когда он выходной,то я еду в офис.У нас цветочная компания. И вроде дежурная группа нам не положена, цветы вроде не относятся к этой категории.Или положена?
P.S Забыла написать.Воспитатель сказала, что в нашем саду нету дежурных групп.Я уже у нее интересовалась этим вопросом месяц назад.То есть эти дежурные группы не создавались.Но в новостях пишут,что группы расширяются,то есть стало больше детей в таких группах.Как у вас на районах?