Чтоооо сказать ребёнку такого чтобы он успокоился ? Я уже все все аргументы приводила, но чем больше я говорю, чем больше размусоливаю - тем сильнее плач.
Дочь начинает плакать о том что больше она не хочет в садик вечером когда собираемся ложиться спать, потом утром, и с каждым днем все хуже 🤦♀️
Сейчас я просто молчала, дочь плакала причитала "не хочу, не пойду" и уснула. Как вы это выдерживаете ?