ДД!
Собираемся на январские праздники лететь с детьми в другой город. Несколько вопросов:
1. Должны мы уходить на самоизоляцию по возвращению из гостей?
2. Если дети будут отсутствовать 5 рабочих дней (11.01-15.01, официальные выходные до 10.01), могут в понедельник 18.01 выйти в сад без справки?
P.s. перепроверяю воспитательницу,которая считает,что мы должны уйти на самоизоляцию и принести справку из пк,если даже выйдем 18.01 без самоизоляции.
Ещё вопрос: справки из частных клиник нельзя тоже нести,только из пк-это правомерно?
Спасибо всем откликнувшимся!