Собираемся на кружок в частный садик. Они просят справку от педиатра, что ребенок здоров. Педиатр попросит сдать кровь и кал? Или нет? Я же могу в Гемотесте ему сдать кал (а то сложно подстроиться) и участковому дать результат, выпишет такую справку?
Справка для сада
Если это не бассейн,то будет просто справка,чо здоров и не было контактов с инфекционными больными.
0
08.01.2022
Ответить
Ничего не нужно, просто идёте к педиатру и все. Состояние "здоров" всегда ставится на глазок.
0
08.01.2022
Ответить
Справка о том, что не было контактов с больными, сам ребенок здоров, иногда пишут ещё отсутствие педекулеза. Какие анализы? Это в бассейн только обычно.
0
08.01.2022
Ответить
Если на кружках/секциях не просят анализы, то и педиатр не будет направлять. Внешние признаки орви посмотрит только и все
0
08.01.2022
Ответить
У нас без всяких анализов дают справку, просто осмотр, что нет соплей, кашля, темпр, красного горла.. Здоров, ду посещать может
0
07.01.2022
Ответить