Войти

Справка после вызова врача на дом

galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Я вот тоже задаюсь вопросом... девочки приболели немного. Говорили, что сразу ребенок в базе отстраненных от сада, ЕСЛИ БЫЛ ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ. Но это не точно🤪

0
08.01.2022

galina, вот да, я тоже про эту базу думаю

0
08.01.2022
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Маня Моцарт, я так понимаю, что в Москве отдельная тема с этими больничными и справками, ибо не везде есть электронные карты.

0
08.01.2022

Если был вызов врача, нужна

0
08.01.2022

Королева-мать, вот вижу по комментам, что в Москве нужна. Почапаем в пооиклинику...

0
08.01.2022
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Сестра вызвала врача сыну, через час ей уже звонила воспитатель с вопросом, что случилось

0
08.01.2022
tanyusha
Старшая, 14 лет 10 месяцевМладшая, 13 лет 1 месяцСыночек, 3 года 10 месяцев Темрюк

Если болела на каникулы, справку не брали

0
08.01.2022
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Мы в таком случае не берём справку

0
08.01.2022
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

Не нужна:-)

0
11.01.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Не нужна

0
08.01.2022
Мальчики-зайчики Сомнения частный или госсад

Похожие записи