Мы на каникулах. У девочки была температура, вызывали врача. Вопрос: теперь для посещения детского сада на нужна справка?
Справка после вызова врача на дом
Я вот тоже задаюсь вопросом... девочки приболели немного. Говорили, что сразу ребенок в базе отстраненных от сада, ЕСЛИ БЫЛ ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ. Но это не точно🤪
0
08.01.2022
Ответить
Маня Моцарт, я так понимаю, что в Москве отдельная тема с этими больничными и справками, ибо не везде есть электронные карты.
0
08.01.2022
Ответить
Королева-мать, вот вижу по комментам, что в Москве нужна. Почапаем в пооиклинику...
0
08.01.2022
Ответить
Сестра вызвала врача сыну, через час ей уже звонила воспитатель с вопросом, что случилось
0
08.01.2022
Ответить