Добрый день. Какую обувь выбрать дочке, 5 лет? Что носите в группе? , можно фото (если кто продает, тоже рассмотрела бы варианты)
Спасибо.
Добрый день. Какую обувь выбрать дочке, 5 лет? Что носите в группе? , можно фото (если кто продает, тоже рассмотрела бы варианты)
Спасибо.
любые босоножки на липучке, максимально открытые, легкие, без "глухой" пятки.
У нас и Глория джинс, и дочкосыночковские, и футурино... все хороши! все равно на год и малы
Последний год Котофей текстильные закрытые сандалии. Жалею что раньше их не покупала. Раньше в декатлоне брала
В закреплённом посте о гардеробе в детский сад есть вся информация по обуви и одежде
Сандалии с фиксированной пяткой, мысок открытый, но многие с закрытым ходят.
У дочки фирма tapiboo, берём уже несколько лет, ей идеально подходят