Всем добрый вечер.
Дочка пойдёт в сад в первый раз, в младшую группу.
У нас было собрание в июне. Сказали, что будет ещё собрание в конце августа. В июне всех добавили в вотсап.
И вот с июня вообще никакой информации у нас больше нет.
Как то уже это странно... 22 авг, мы ничего не знаем. Куда что, во сколько.
А у вас уже есть вся информация?