Всем привет!
Вопрос на поразмышлять. Стоим в очереди в Красногорском районе МО, в 1 сад 152,в другой 107,в 3 ещё дальше очередь, и вот я думаю, есть ли вообще вариант, что мы попадём в сад в этом году, как вообще обстоят там дела с садами и очередями, опытные мамы помогайте 😀Я ещё почему думаю, сыну в конце июня будет 3 года, т.е. надо выходить на работу, но бабушек/дедушек рядом нет, вот и думаю, что делать, ждать ли сад 🙄
Могу сказать по москве. В марте комиссия по зачислению с сентября. Если зачислят,то получите уведомление в апреле ,если нет,то потом по очереди только если кто то отказался от своего места (это один ,два человека). По кол-во детей приема в сад,зайдите в садик они скажут сколько у них детей набирают ежегодно.