Лучший ответ
Olga
Не общаюсь
13.09.2024
Ответить
мария
Да, с несколькими мамами общаемся, но чаще это дружба из-за детей, гуляем вне сада часто вместе.
15.09.2024
Ответить
♥Lady GaLka♥
А мы так друзей нашли! Скоро 10 лет будет как дружим❤ Причём сошлись сначала папы, а мамы подтянулись 😊 дети ходили в одну группу в саду, сейчас в одном классе учатся
13.09.2024
Ответить
Маша Е
Сама нет. Только если со мной заведёт разговор какая-нибудь общительная мама 🤭 по сути есть ну так скажем человек 5 из 25, с кем можем перемолвиться словечком по дороге или если встретимся на площадке, и то это после нескольких лет вместе в группе/классе.с остальными только здрасьте-до свидания, и то если в лицо запомнила)
13.09.2024
Ответить
Юлия Х
Я - да. У нас частный сад в новом ЖК, с большинством мам мы еще во время декрета на детских площадках познакомились. Сейчас детей забираем, зависаем во дворе: дети играют, родители разговаривают. В гости друг к другу не ходим, не дружим, но вполне приятно болтаем.
13.09.2024
Ответить
Belko
Только в кругу РК. На остальных времени нет, да и потребности нет с кем-то заводить еще знакомства
13.09.2024
Ответить