Девочки, дочка ходит в сад, адаптация.
Ходим с марта, но уже третий раз ребенок заболевает. Я уже дважды, получается за полтора месяца, брала больничный. Второй больничный закрыла буквально в прошлую субботу, походили в сад пять дней и вот опять в пятницу вечером температура сопли, ночью не может нормально дышать🤦🏻♀️
Завтра проведу к педиатру, но откроют ли мне опять больничный, уже третий? И может подольше посидеть дома в этот раз, может не до конца вылечивается что ли, какой то кошмар🤦🏻♀️
Пи.эс в саду дочке нравится, уходит из сада с криками и слезами, но вот болезни эти просто капец, никогда столько не болела она
Откроют, там даже перерыв один день достаточно. Они продлевать не могут бесконечное число раз.