Войти

Угощение воспитателям на др ребенка

Я тоже задавала такой же вопрос, меня "облили", что у меня такое желание возникает потому что хочу задобрить воспиталок потому что якобы мой сын им задаёт жа́ру)))

А у меня мало того что самый спокойный ребенок, так это по сути его инициатива, мол, как так, я буду дарить угощения всем, а воспиталям нет, я же их тоже люблю.
Короче купили им по шоколадке Ритер спорт + кремушек для рук. У нас как то так в группе сложилось всё скромненько, а тортики на какие-то отдельные праздники покупаем им (день воспитателя, 8 марта)
0
06.07.2025
Яна С
Даша, 9 лет 6 месяцевСемен , 1 год 5 месяцев Екатеринбург
Алиса, а я вам ,как человек сталкивающийся с таким , скажу, что как раз таки, чьи дети дают жару, те родители сроду ничем не угостят и даже если ребенок сам захочет принести воспитателю конфетку- не разрешат. А вот если ребенок золотой, там и родители такие же.
0
06.07.2025
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Я приносила либо торт, либо пирожные к чаю, в обед попить.

0
06.07.2025
Lylaita
Москва

Отвечу как воспитатель. Обычно за учебный год 2-3 человека максимум приносят еще и нам угощения. Как правило пирожные или тортик небольшой. Всегда очень приятно, конечно, но абсолютно не обязательно.

0
06.07.2025
Елена Ткач
Станислава, 12 лет 7 месяцевПланирую Раменское

Да необязательно. Но многие приносили. Последний раз был набор профитролей с несладкими начинками ручной работы. Но мама именинницы знала, что мы с няней не по сладкому)))

А обычно тортики несут или пирожные к чаю.
0
07.07.2025

Никогда не носила воспитателю на день рождения своего ребенка. На их др, праздники, даже 1е сентября - да. Другие тоже не носят.

Они ж на свое др никого не угощают)

0
06.07.2025
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

У нас приносят.

Я заказывала небольшой пирог к чаю
0
20.07.2025
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Кто-то приносит к чаю, но большинство нет. Максимум угощают таким же детским подарком, что и всем остальным детям раздают.

0
06.07.2025
Яна С
Даша, 9 лет 6 месяцевСемен , 1 год 5 месяцев Екатеринбург

Можно торт, а можно не заморачиваться и взять побольше тех угощений, что для детей, сказать, что бы тоже угощались

0
06.07.2025
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Зависит от воспитателей. Иногда небольшой тортик, иногда по пачке пастилы яблочной, 2 восп+няня.

0
06.07.2025
Рейна
Новороссийск

Если несла в сад угощение для детей, то и три коробки конфет, воспитателям и няне. Или тортик.

0
06.07.2025
Лаура
Оленька, 14 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 2 месяцаНастюша, 8 месяцев 12 дней Ярославль

Либо маленький тортик, либо чай и коробку конфет. Я так носила всегда, чтобы они с нянечкой тоже чаю попили вместе.

0
06.07.2025
Rita
Вероника , 5 лет 5 месяцев Ростов

Мы приносили только торт, соки деткам, фрукты. А воспитателям торт и кофе)

0
06.07.2025
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

У нас в сад угощение нельзя, только несъедобные сувениры детям. Типа раскрасок. А вот в школе сына всегда небольшое угощение детям - 3 конфеты и сок, и шоколадку учительнице.

0
06.07.2025
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Последний раз принесла всем воспитателям по коробке Мерси на день рождение.

0
07.07.2025

Приносят обычно торт/пирожные, коробку конфет

0
06.07.2025

Приносила бенто-тортик к чаю

0
13.07.2025
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Никогда не носил никто из группы.

0
06.07.2025
Вика
О, 20 лет 11 месяцевС, 10 лет 1 месяцД, 8 лет 7 месяцевМ, 4 года 4 месяцаС, 8 месяцев 20 дней Москва

Торт

0
06.07.2025
Детский сад Должны ли воспитатели следить как одет ребенок?

Похожие записи