Вчера как и планировала забрала сына из сада около семи.
Итог: 12 пропущенных от воспитателя, а сегодня утром она мне сказала что якобы ребенок вчера плохо себя чувствовал и его надо бы забрать на больничный и понаблюдать. При этом я вижу что мой сын абсолютно здоров.
Не знаю что это было, может быть попытка спихнуть нас на больняк