Войти
Мама мальчика (5 лет) Пенза

Мои поиски подработки продолжаются)

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Еще есть такие зарплаты? Админ в салон без претензий минимум 60
0
6 д
Мама мальчика (5 лет) Пенза
Вареник, у нас в городе есть
0
6 д
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Fata Morgana, у нас аналогичная ситуация
0
6 д
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург
В нашем Озон под домом девушка около 5000 за смену получает. Но там 12 часов работы. Кандидаты постоянно меняются и не столь из-за работы, а из-за людей-клиентов. Бариста, около 60-70 тысяч. Может уже больше (пардон, но это у нас, не знаю, как в вашем городе).
0
6 д
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва
Жуть просто с такими зарплатами, я думала в регионах получше с окладами.
0
6 д
Юлия, регионы очень разные, у нас очень большая страна. Плюс автор пишет про должности, которые даже среднего образования не требуют, разве что минимальное обучение на месте
0
6 д
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва
Ох даже не удивлена, я далеко не в розовых очках живу, по этому если честно, то в Москве такая же история по з/п.
0
6 д
И еще раз про воспитателя)) В шоке от работодателей

Похожие записи