Как я уже писала, на рынке труда сейчас полный швах. Работы мало, зарплаты мизер, зато требований у работодателей выше крыши.
И самое удивительное, что находятся люди готовые работать буквально за еду.
Например помощник в сетевой магазин "магнит". В обязанности входит с 8 до 17 быть на ногах, бегать по магазу и раскладывать товар за 1400 р🤦♂️
Кассир в "додо пицца". Оплата 240 р в час, гибкий график, но кроме обязанностей кассира надо будет выполнять ещё обязанности пиццамейкера, клинера и грузчика.
Администратор в студию маникюра. График 2/2 с 9.00 до 21.00.
Зп 30 т.р.
Это вообще кошмар какой-то...