Может кто-то работал на доставке в яндекс еде, пятерке. Смотрю даже в аптеки нужны, зотя это слмнительно, скорее всего тоже еда. Реально ли заработать за 4-5 часов в день что-то. Машина есть. Может еще какие варианты есть со свободным графиком на авто.
Лучший ответ
Женщине в доставке работать мне кажется очень сложно, я иногда доставку оформляю по 30кг, и ведь это не два пакета,как ваши дети,а по 10 пакетов плюс пятилитровые бутыли, самой жалко курьеров,что тащат это.
я подрабатываю wb курьером и в достависте- тяжелое и слишком далеко не беру.
На авто врятли бензин окупится...
у меня иногда сын на ВБ заказы относит, ему это больше понравилось, чем та же пятёрка, в которой кто-то может заказать 1 доширак + пиво, а кто-то 20 кг картошки, при этом официальный груз рассчитан на 5 кг для подростков.
В инста видела много историй про это . Свежих . В Москве девушка за каждый заказ вб получает 200/400₽. За 5 часов выкладывала цифру около 4 тыс . Люди в коментах писали что в регионах это 100 ₽ за огромный и тяжелый заказ.
Если вы в большом городе живёте, то работайте, заказов много, можете заработать. Только единственное придётся иногда тяжелые пакеты таскать