Войти
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Белгород

Подработка курьером

Лучший ответ

Мама девочки (11 месяцев) Волгоград

Если вы в большом городе живёте, то работайте, заказов много, можете заработать. Только единственное придётся иногда тяжелые пакеты таскать

0
03.01.2026
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород
Светлана, ну Белгород не прям большой, но областной центр. Я двойняшек на руках ношу, это больше 30 кг...
0
03.01.2026
Мама девочки (11 месяцев) Волгоград
Angel, тогда вам подойдёт
0
03.01.2026
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород
Светлана, а вы работали илм знакомые? И где именно?
0
03.01.2026
Мама девочки (11 месяцев) Волгоград
Angel, много знакомых, кто в Яндекс лавке, самокате, пятёрочке и тд работали. Везде хорошо зарабатывают. Тут главное наличие заказов, можете в праздники работать 7-8 марка , 22-23 февраля, там самый большой заработок за смену
0
05.01.2026
Мама мальчика (15 лет) Москва
Светлана, в этой программе у всех привязаны карты, оплата автоматом получается,,как у Авито доставки ,например
0
03.01.2026
Мама мальчика (15 лет) Москва

Женщине в доставке работать мне кажется очень сложно, я иногда доставку оформляю по 30кг, и ведь это не два пакета,как ваши дети,а по 10 пакетов плюс пятилитровые бутыли, самой жалко курьеров,что тащат это.


Может лучше не продукты, а курьер для перевозки товаров.

У меня сын зарегистрировался в достависта, там можно выбирать куда ехать,вес посылки, но бывает,что заказы на разных концах города (взять -отвезти), проезд у него,как у студента,по соцкарте, в день от 1200 до 2500 летом выходило.

0
03.01.2026
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород
Елена, спасибо поммотрю этот сервис, конечно, хотелось бы не тяжелое. А там ежедневная оплата?
0
03.01.2026
Мама мальчика (15 лет) Москва
Angel, там если тебе наличкой платят,то оплата сразу, а если через достависта,то через три дня кажется приходит . Способ оплаты выбирает тот,кто курьера заказывает
0
03.01.2026
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород
Елена, спасибо. Главное чтоб без обмана платили.
0
03.01.2026
Мама мальчика (3 года) Москва

я подрабатываю wb курьером и в достависте- тяжелое и слишком далеко не беру.

больше пока нигде не видела, чтоб иожно было самостоятельно выбирать, что доставлять
если захотите на wb курьер регистрироваться, то вводите реферальный код AkAzVU ( тогда при выполнении 60 доставок за 14 дней дополнительно начислят 3000)
0
10.01.2026
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород
Alina Morissot, сколько в час выходит в среднем?
0
10.01.2026
Мама мальчика (3 года) Москва
Angel, да когда как, иногда 1000/ час, иногда только 500
0
10.01.2026
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

На авто врятли бензин окупится...

0
03.01.2026
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород
Художница со стажем, вот хочется послушать тех кто работает
0
03.01.2026
планирую беременность Владивосток
Angel, здравствуйте. Начали работать? Тоже думаю курьером не машине
0
14.01.2026
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород
Татьяна Юрьевна , да выходмт немного окодо 2-2.5 тысяч за 4 часа, бензин еще отнять от этой суммы.
0
14.01.2026
планирую беременность Владивосток
Angel, а где работаете?
0
14.01.2026
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород
Татьяна Юрьевна , два колеса
0
14.01.2026
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

у меня иногда сын на ВБ заказы относит, ему это больше понравилось, чем та же пятёрка, в которой кто-то может заказать 1 доширак + пиво, а кто-то 20 кг картошки, при этом официальный груз рассчитан на 5 кг для подростков.


0
04.01.2026
Санкт-Петербург

В инста видела много историй про это . Свежих . В Москве девушка за каждый заказ вб получает 200/400₽. За 5 часов выкладывала цифру около 4 тыс . Люди в коментах писали что в регионах это 100 ₽ за огромный и тяжелый заказ.

0
03.01.2026
Работа в декрете Удаленка

Похожие записи