Войти
Юлия
Саратов

Подработка

Лучший ответ

Molly
Планирую

Рукоделия не для вас, пособия маленькие. Но пол года назад вы тут писали пост про увеличение губ ) Если вы ничего не умели до декрета , то сейчас надо обучиться новому . Ноутбук и выход в интернет есть у всех.

0
18.08.2025
Юлия
Саратов
Molly, почему ничего не умела?😁 я работала в гос учреждении, сейчас в декрете и удалено я работать не могу там. Я всю жизнь работаю с документацией поэтому и говорю что рукоделие не для меня и не интересно
0
18.08.2025
Юлия
Ариша, 3 года 10 месяцев Йошкар-Ола

Я тоже мама в декрете, захотелось заниматься чем-то еще. Нашла работу где можно вступить и начать сразу зарабатывать, с телефона, в удобном графике, по договору, зарплата на карту. Обучение бесплатное. За первый месяц заработала 21 500. Напишите мне в телеграм @jsomova я расскажу подробнее))

0
28.08.2025
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 4 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 11 месяцевДоченька, 4 месяца 8 дней Владивосток

Тут все зависит от Ваших навыков или готовности пройти какие то курсы. Я копирайтером когда то подрабатывала студенткой в свободное время. Потом репетитором. С дочкой дома сидела - торты пекла на заказ. Образование вообще Реклама и второе таможенник-товаровед. Сейчас шью активно дома. И на вб в планах зайти, учитывая сколько еще дома сидеть. Что Вы умеете или чем Вам нравится заниматься?

0
18.08.2025

Продажа вещей) цены на садовод на вб видели?😀

0
18.08.2025
Юлия
Саратов
Таро Расклады на зачатие , нет) обязательно теперь зайду посмотрю)
0
18.08.2025
СавушкаНН
Доченька, 8 лет 2 месяцаВарвася Ангелочек, 2 года 3 месяцаПирожочек, 14 дней Нижний Новгород

В декрете варила тушенку. Собирала ягоды (летом). Это когда ребёнок совсем маленький был. Подруги сидели с чужими детьми/водили в садике, в школу. Одна занималась тем, что покупала коляски на авито, отмыаала их, ремонтировала, фотографировала и перепродавала)).

0
18.08.2025
Клыки или что это было? Коксаки

Похожие записи