У ребенка лезут клыки, поэтому по началу его температуру 38 я связывала с этим, а теперь не уверенна… у мужа был герпес на губах, потом у ребенка появилась одна точка, потом вторая и в итоге 4 прыщика, педиатр обнаружила красное горло с язвочками на нёбе, предположила ангину связав ее с зубами, позже прыщики начали появляться на языке один, в горле еще пару (не на нёбе), маленькие точечки как от комариных укусов на плече, щеке и коленке на руках и ногах нет! Температура 37.1, не повышается, сегодня педиатр уверенно сказала -коксаки… а я читаю сейчас что у всех обязательно на руках и на ногах высыпания при этом вирусе 🤷♀️