Войти
Мама мальчика (5 лет) Пенза

В шоке от работодателей

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Ой, вы же писали, что у вас есть работа хорошая и не хотели в сад идти ?)) самое время вам пойти в воспитатели! Пройти переобучение и стать профессионалом своего дела, и утереть нос всем тупым воспиткам 😁 и гос учреждение, и зп может быть побольше, и собеседование будет прилично проходить, а сколько привилегий! И еда бесплатная, и отпуск длинный, и пол дня будете отдыхать 😁проститееее я не могу
0
6 д
Мама мальчика (5 лет) Пенза
Екатерина , у меня есть педагогическое образование, поэтому переучиваться не придётся) Но вот незадача - вакантных мест в садики в моем городе нет🤷 Видать, не так уж все плохо у воспитателей...
0
6 д
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Fata Morgana, ну тогда вообще только в путь ) обратитесь в упр.образованием, обычно они составляют списки и не всегда гос учреждения выкладывают вакансии
0
6 д
Мама мальчика (5 лет) Пенза
Екатерина , обращалась, есть вакантные места только на должность нянь
0
6 д
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники
Fata Morgana, так сказать прочувствуете всю работу изнутри!
0
6 д
Гамбург
Екатерина , 😀
0
6 д
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
У меня до родов стаж был 3 года в одной компании, а потом я ушла в декрет. Когда сыну было 1.7, муж сильно заболел, и нужны были деньги. На моей прежней работе в графике 2/2 мне отказали, и я уволилась, и устроилась работать в маленький продуктовый магазин прям через мой дом, в минуте ходьбы, с графиком 2/2, как мне и надо было. Причём пошла я туда чисто из-за графика и доступности рядом с домом, что никуда ехать не надо. В итоге, работа как бы с 8 утра, но по факту прийти надо в 7, открыть кассу, принять товар, приготовить магазин к открытию, и этот час работы - не оплачиваемый. Обеда полноценного нет - два перерыва по 20 минут и все, а на ногах ты с 7 утра до 9 вечера. И тут уже наебка: в месяц ты работаешь 187+ часов, а платят как за 154. А это полноценные не оплаченные 3 смены. Работа с продуктами, с клиентами, перед закрытием смены нужно ещё и полы везде перемыть, и журналы заполнить, выкинуть сходить мусор, и ладно, я готова была к такому изначально. Но когда управляющая начала мне писать в мои выходные, когда я сидела с больным ребёнком (а она знала, что ребёнок болеет и он только выписался с больницы, лежал вместе с папой), что мне нужно проходить ещё там какие-то обучения, причём не супер важные по типу охраны труда, а просто "ценности нашей компании" и прочую шляпу, которые кстати очень много занимают времени, я знатно уже пригорела. Сказала, что пусть во время работы выделяют мне время на обучения, но я в свой выходной хочу быть с ребёнком! В итоге компромисс мы не нашли, и я написала заявление, отработав всего 7 смен. В итоге мне даже не оплатили день стажировки, а зп выплатили спустя неделю после того как я написала заявление, хотя расчётные должны были перевести в тот же день. И пока я не написала и не спросила, а что, а денюжка где, мне бы так и не перевели)) управляющая вообще сказала, что мне все выплатили) и мне ещё пришлось ДОКАЗЫТЬ, что я действительно не получала никаких зачислений. В итоге потом что-то решали с бухгалтерией и это была ошибка бухгалтера. В общем Ипешники это тот ещё кладезь удивительных людей.
0
6 д
Мама мальчика (5 лет) Пенза
Алина, согласна. Это вообще отдельная каста работодателей
0
6 д
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск
А как же любимая работа с прекрасным графиком?)
0
6 д
Мама мальчика (5 лет) Пенза
Warwara, мне на ней теперь до гробовой доски работать?)
0
6 д
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск
Fata Morgana, если все устраивает, как вы писали, по чему нет?!)
0
6 д
Мама мальчика (5 лет) Пенза
Warwara, значит есть моменты которые не устраивают
0
6 д
Гамбург
😃 у Вас что не день, то без приключений/ проблем не проходит.
0
6 д
Мама мальчика (5 лет) Пенза
Марина , ну такая вот у меня насыщенная жизнь)
0
6 д
Мои поиски подработки продолжаются) Откуда в детских садах столько безработных мам?

Похожие записи