Мамочки,подскажите ,может кто сталкивался.... существуют ли гос сады с временным прибыванием ?
Хотелось бы поводить сына в садик на 2-3 часа пару раз в неделю до получения путевки
Знакомые говорят так делали пару лет назад,как сейчас дела обстоят с этим никто не знает.