Всем привет. Такая вот история вышла с нами. Прощу вашего мнения и ваш опыт.
Нам дали место в детский сад В соколиной горе. Но мы от него отказались и поставили приоритет в детский сад в Марьино.
сейчас мы 64 в очереди, в этом году планировали пойти в сад. Но сейчас переживаю, что мы не попадем. Как думаете, у нас есть шанс попасть в этом году в детский сад в марьино. Дочке в сентябре будет 2,5.
Возможно кто то сталкивался с таким, подскажите пожалуйста!