Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Минеральные Воды

Мы летом идем в сад.

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Здорово))И я желаю,чтобы освоился быстро и бес проблем!!!

А мы только следующей осенью попадаем,но ничего,у нас на всякий случай есть кому сидеть с Миланкой.если я на работу выйду!

0
10.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Ленчик, спасибо! А нам не с кем сидеть((((

0
11.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Поздравляю! Желаю, чтобы Егорушка быстро освоился в детсаде:))

0
06.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Ой, как же я этого желаю)))))

0
06.03.2009
Программа на ТВЦ о детских садах!!! Я злюсь!!!!

Похожие записи