Войти

Комиссия по приему в детский сад ЮВАО район Люблино

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

а вы где в Люблино живете?

0
04.05.2009
Москва

около м. Волжская. Прям около магазина Автозапчасти и спорт

0
05.05.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ааа. а мы прям у Люблино)))

0
05.05.2009
Москва

Соседи )))

0
05.05.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

ой и мы у Люблино!! наконец то на этом сайте хоть кого-то из ЮВАО нашла!!! Будем знакомы :)

0
19.09.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

будем)))) ту много из Марьино, с Братиславской!

0
20.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
и мы в люблино на верхних полях
0
21.04.2011

ой, мы тоже там живем))дом 2 корп 3))) давайте дружить))

0
02.11.2011
Москва

А мы уже оттуда переехали года как 1,5 )))) Мы теперь на Братиславской живем )) но дружить все равно можем!!

0
14.11.2011

ахха))поздненько я зашла на ваш пост)

0
14.11.2011
Мама семерых (от 5 лет до 20 лет) Москва
а вы не вкурсе сколько очередь ждать?мы многодетки.
0
15.07.2010
Москва
ой, точно не знаю... Вы же льготники... но с местами там не очень... в начале 2009 года нас уже на 2011 записывали (на 2010 год мест не было)
0
15.07.2010
Мама семерых (от 5 лет до 20 лет) Москва
а вы номера тел знаете?
0
15.07.2010
Москва
Комиссии телефон я не нашла, но есть телефон заведущей сада
Телефон: 358-0773 - Заведующий
Может, там подскажут.
0
15.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Аня, спасибо за информацию! Хорошо, что наткнулась на твой пост, а то уже собралась по старому адресу идти)
0
14.06.2009
Москва

Пользуйтесь )))

0
16.06.2009
Мама семерых (от 5 лет до 20 лет) Москва
большущее вам спасибка.пойду колобка своего записывать
0
15.07.2010
Москва
Пользуйтесь image  Только лучше сначала позвонить, у них сейчас могут быть каникулы.
0
15.07.2010
Путевкa в детский сaд В детсад без прописки

Похожие записи