Войти

Пропадет очередь или нет?

Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

Ты случайно не на Саморы Машела живешь?

В коньково в комиссии вредные, мы кроме саморских садов встали и в тропарево-никулино.

Пойдешь в комиссию возьми уведомление из обручевской комиссии. Тебе еще один сад добавят. Не становись на очередь в 1392 (тот где комиссия) воспитатели хамоватые.

У них все по компу пробивается, что ты на очереди стоишь.

0
03.06.2009
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Да, именно на Саморы Машела мы и живем Спасибо большое за информацию!!! А случайно не знаете трудно ли попасть в наши два сада (2451 и 2464)?

0
09.06.2009
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

значит мы соседи. Трудно или нет не знаю. У нас вроде как льгота, а что на след. год будет не знаю.

Хотя если посмотреть сколько у нас тут мамочек с колясками, то создается впечатление, что будет сложно

А у вас какой приоритетный?

0
09.06.2009
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

В смысле приоритетный?

0
09.06.2009
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

приоритетный тот, что записан первым. А в Коньково ходила?

0
12.06.2009
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Я сходила в свою комиссию и они добавили в уже имеющийся список еще сад:) Только сказали, что узнавать в след. году все равно нужно будет идти в комиссию в Коньково

0
15.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Так вы пойдете в другую комиссию в другую очередь... И не говорите, что стоите в другом месте))))

0
28.05.2009
записались в "очередь" в детский сад))) В детский сад по месту НЕпрописки

Похожие записи