тем кто отдавал деньги чтоб попасть в сад без очереди, как заведущей намекнуть на это? я была у нее уже просто попросила нас взять(наивная) она сказала что мест нету но рассмотрит нас и позвонит, но прошел месяц и я думаю она про нас забыла,хочу пойти еще раз и не знаю как ейденьги предложить? поделитесь опытом
вопрос
А вы на очеридиь вставали? Если нет, просто скажи что можешь посочь в финансировании например на ремонт группы!!!
да сад новый тока в августе открыли, ремонт тока тока сделали, мы да стоим на очереди с октября правда
Ой а у нас только в сентябре берут, ну если по очереди! Тоже хочу как то подкатить к заведущей!!!
вас хоть в сентябре а нам сказали и не мечтайте не попадете даж на следующи год мы 8599 в очереди
В сентябре набор но только тех кому 3 года, а нам будет 2и7,так что придется идти с предложением!!!
Мы окажем посильную помощь садику, что для этого нужно??
записала в ежедневник на всякий случай!годика через 3 думаю пригодится
Да лучше пусть не пригодится
Желаю попасть в садик способом плегче))Чтобы повезло
советские садики "по старинке2 меня не очень устраивают(поэтому на очередь не встали.
а "нововведения" только в спальном районе-ездить туда далеко.может у нас построят-будем ждать изменений.время есть
"мммм, а не подскажете ли вы нам вариант попасть к вам в сад к такому-то месяцу? )))"
Аврору, умаю до сына очередь дойдет и не надо будет деньги давать