Проблемы в д\с....

Ну Вы б неделю подождали. Думаю, с заведующей этот вопрос легко решится, это действительно не в полномочиях воспитателей.
12.07.2010
в яслях конечно горшки...а где тогда им горшки мыть? так просто, уменьшить кран, надеть шланг, а завтра другой родитель придет скажет, что дверь не там сделали и попросит в другом месте сделать..переведите в другую группу тогда..
12.07.2010
На 100 % с вами согласна. Если каждый начнет свои правила устанавливать-дурдом будет! И по технике безопасности не положено-а если ребенок упадет с унитаза? У меня дочь идет осенью в сад, но она сама вылазить и садится на унитаз не умеет-только с подставкой-ступенькой  и детским кругом на унитаз-в садике этим пользоваться не разрешат-так что горшок это не смертельно!!!!!!!!
12.07.2010
уже ответила
12.07.2010
перевести в другую группу? всего одна группа ясельная! а конечно лучше чтобы ребенок об кран себе расцарапал живот и голову пробил? а с  техникой безопасности как?а двери никто и не просит переносить. кстати когда нужно было вставить окна группе - все как один сдали деньги....а кран срезать на 10см - проблема  мирового масштаба!!!
12.07.2010
льгота в детсад Есть ли домашний садик (ясли) в районе м . Университет, Воробьевы Горы или Парк Победы?