В воскресенье узнала потрясную новость!

Воспиатель знает свою работу..
16.07.2010
Знаешь,Танюш,ходит мой сын в этот сад(нас уже перевели в др.группу) с таким рёвом,просто сердце кровью обливается.В нашем саду такого не было вообще.
19.07.2010
А у нас вот уже второй год сад летом на месяц закрывают,хорошо если на работе выпросишь отпуск на это время,а если нет,то и ребёнка не куда деть,в другой садик не берут,много причин все не напишешь,вот в этом году с мужем по очереди сидели,за свой счёт на работе отпрашивались чтоб хоть как-то месяц продержатся,а ещё и с открытием задержали на две недели,вот так девочки бывает
22.07.2010
Поздравляю Антошу с пятилетием!!!! Вообще это неправильно.Так быть не должно! Я спрашивала Заведующую,кто решает вопрос о переводе ребенка в др.сад,она ответила,что она сама и решает.Только Заведующие между собой могут договорится! И нужно настаивать,чтоб они выполняли свои обязанности.А перевод проще некуда происходит,карту берете с прежнего сада и идете с ней и ребенком в другой сад.Там оплчиваете сразу то время что ребенок будет находится в саду и ВСЁ! Ни чего больше делать не надо!В том саду куда Илья сейчас ходит,со всех садиков деток собрали.С одного даже целая группа сформировалась.Так что нужно отстаивать свои права и требовать исполнения обязанностей тех,кто должен их выполнять.
22.07.2010
спасибо за поздравление,всё вы верно пишете,только не во всех городах это соблюдается,я до сих пор с ужасом вспоминаю как я его устраивала в д.с,сколько по всем инстанциям бегала,наслушалась всего,хорошо хоть вообще место дали,нашему счастью не было предела
23.07.2010
Ну мне тоже нелегко пришлось.Сначала выбила сад на год раньше нашей очереди.Правда в 7 мин. езды на машине от дома,но факт! Потом сделала перевод в элитный сад рядом с домом. И вот добилась чтоб ребенка взяли в др.сад на время закрытия нашего "временного" сада.
24.07.2010
Домашний детский сад Адаптация. С мамой на детской площадке в саду.