Прокомментируйте, плиз!

А может пить? У нас такие истерики были, потому что пить хотел, т.к там маловато дают, когда забираю, обязательно с собой сок беру. А может действительон адаптация такая, вы еще достаточно недолго ходите...
22.07.2010
Давала пить! Все равно орет(((( вот сейчас проводила, так плакала бедная(((((((
22.07.2010
Орет когда отводите или когда забираете, я не поняла? Если когда отводите, то у нас примерно так же было. Пошли в 1,5 года, дней 5 отходили идеально, я нарадоваться не могла))), а потом истерики на 2 недели, кажый день в сад со слезами. Потом привык, сейчас ходит с удовольствием, ттт.
22.07.2010
Орет всегда!)))))))))) вот у нас тоже самое! я надеюсь что пройдет! Спасибо Вам!
22.07.2010
Думаю, пройдет! Обратите внимание на воспитателей, порасспрашивайте дочку ненавязчиво чем занимаються, не ругают ли ее и т.п. У нас была проблема, всплыла где-то месяца через 1,5 может позже(точно не помню). ребенок стал бояться горшка, хотя самостоительно мы все делаем в горшок с года! Оказалось, что они всех мальчиков заставляли писать стоя, а мы не умели, да и рановато было, ходила ругалась. Так что от воспитателей много зависит, спрашивайте каждай день ее, что они там делают. Сейчас у нас другие воспитатели, сын когда идет в сад, спрашивает :"Там моя Юля и Ната Михана (наталья Михайловна)?" Типа, тогда пойду, а если не они, то нет)))
22.07.2010
Дааа!!! ничего себе! я вообще за то чтобы мальчик, мужчина писал сидя всегда! у нас по исламу так правильно по гигиеническим соображениям! узнала я об этом когда вышла замуж)))) 
22.07.2010
Вторая неделя адаптации Праблема