сохраняется ли очередь?
Очередь в детский садмы ходим в сад в москве, нам дали квартиру в МО, мы можем просто переводом пойти..я одинокая мама, могут ли мне в этом отказать? или они должны в обязательном порядке меня перевести, просто дело все в том, что сад там еще не построен..как быть, не знаю..просто записаться в этот сад? и ждать пока его достроят?
Светлана
не переводят в Мо своя очередь.. и вам придется все начинать заново.. я хотела тоже перевести из одной области в другую.. сказали что с трудом переводят из сада в сад в одном городе, не то что в из области вообще не рассматривают
05.08.2010
Ответить
Катерина
вы должны взять справку где стояли и принести ее уже по новому месту жительству
04.08.2010
Ответить
Maria
слушай а чем они объяснили отказ..я когда ходила в сад записываться( первый раз)..там женщина говорила что их наоборот из подмосковья в московский сад переводят..а тут..наоборот, да ну и даже если мне надо вставать на очередь, то я должна быть в первых списках
05.08.2010
Ответить
рашаМАМАША
Ой мать,не знаю,где как.Нам сказали даже в Москве из сада в сад не переводят,а уж в область тем более.Мож щас чо изменилось?
05.08.2010
Ответить