Войти

сохраняется ли очередь?

Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
не переводят в Мо своя очередь.. и вам придется все начинать заново.. я хотела тоже перевести из одной области в другую.. сказали что с трудом переводят из сада в сад в одном городе, не то что в из области вообще не  рассматривают
0
05.08.2010
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
я сегодня с юристом разговаривала, сказали что не имеют права...
0
05.08.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
дай бог.. удачи!
0
05.08.2010
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
ой..спасибки))))
0
05.08.2010
Катерина
Ангелина, 16 лет 7 месяцев Москва
вы должны взять справку где стояли и принести ее уже по новому месту жительству
0
04.08.2010
Была похожая сит-ия,не перевели.
0
04.08.2010
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
слушай а чем они объяснили отказ..я когда ходила в сад записываться( первый раз)..там женщина говорила что их наоборот из подмосковья в московский сад переводят..а тут..наоборот, да ну и даже если мне надо вставать на очередь, то я должна быть в первых списках
0
05.08.2010
Ой мать,не знаю,где как.Нам сказали даже в Москве из сада в сад не переводят,а уж в область тем более.Мож щас чо изменилось?
0
05.08.2010
Что делать? Можно ли пойти в год и 5 мес?

Похожие записи