Ситуация в группе: разный возраст детей.

воспитатели ничего не решают, нужно сразу к заведующей. ну и скорее всего этот вопрос будет решаться индивидуально с каждым.
19.11.2010
с воспитателями хотим поговорить чтоб знать может они какой выход найдут.а что значит индивидуально? понятно что некоторые и не захотят переводится из нашей группы, но некоторым побарабану вообще где и как будет их ребенок.а вообще такое реально сделать?
19.11.2010
у меня родственница поэтому и перевела ребенка, потому что малышей много было в группе, а ее дочка нуждалась в развитие. она пошла к заведующей и договорились. поэтому и индивидуально, что многим пофиг. это вам не пофиг, а есть такие люди, которым все равно как развивается их ребенок!
19.11.2010
вот и у нас была младшая группа, а теперь стала вторая ясельная, причем в яслях дети и то старше чем большинство наших. сегодня вот было 10 чел-к, из них 3 "наших", т.е. 7 малышей, и это еще не все малыши были(.
19.11.2010
ну так сходите на счет своего ребенка к заведующей и вопрос решите, зачем ждать всех?
19.11.2010
просто в другую группу перевести не проблема, весь вопрос в воспитателях. в нашей группе самые лучшие воспитатели из всех имеющихся в нашем садике (у нас он довольно небольшой). хотелось бы конечно у наших воспитателей остатся, но если не получится , конечно буду с заведующей решать вопрос только о своем ребенке. спасибо за поддержку.
19.11.2010
датка! Детский сад. День 13-й. Страшный Карлсон:)