Войти

Первые работы. Нужна критика!

я влюбилась в коллегу
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Мне нравится)

а не пробовали перенести заголовок влево и выровнять по левому краю?

0
25.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо, попробую! Вот что получилось.... Как лучше?

image

или отцентрировала:

image

0
25.01.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

из этих трех мне первоначальный вариант больше нравится.

Думаю, надо было выравнивать по границе фотографий, а может и вообще как было оставить))

0
25.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Спасибо)))). Мне, честно, тоже первый! ;). По границе с фотографией - тоже не то... тоже такая мысль была - но в реале получилось не очень - как бы и по центру и не отцентрировано....
0
25.01.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
))) Ну зато попробовали))
0
25.01.2011
Мама девочки (19 лет) Одесса
И шоб у меня были ТАКИЕ первые странички, то я бы, ябы... ну, гордилась собой неописуемо! )))
Мне оч нравится и цветовое решение, и стиль, но только правая часть заметно перевешивает. ( Мне кажется, что "2011" нужно перенести влево и "поиграть", попробовать еще варианты... О, а, может, заголовок не трогать, а ЕЛКУ перекинуть влево? Не пробовали?
0
25.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Спасибо! Так приятно! Просто рождение "уверенности", что делаешь что-то правильное! Пусть и не до конца))). По поводу перевеса, соласна. Думаю об этом и ЕленаЛенусяМихайлова пыталась сказать. Но, мне кажется идея с Елкой - в самую точку! Обязательно попробую и покажу результат. Спасибо!!!
0
25.01.2011
Мама девочки (19 лет) Одесса
Да. да, Ленуся именно это и говорила, просто, я подхватила ее слова... да ух, пока баланса нет на страничке. Вроде, все классно, все здорово, все супер, но... чегось не то. ))) Значит, нет баланса. Ну, надеюсь, что следующие странички (да и весь проект) будут вам даваться с легкостью!
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Кемерово
image
0
25.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Спасибоimage
0
25.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

о, мне очень нравится

и прям сразу первоначальный вариант )

от модера: необходимо указывать "использованные материалы".

0
25.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ой! Исправляюсь... вроде писала (редактировала, после первой загрузки), видно не сохранились.... и теперь не сохраняет :(...

Поняла! Это из-за того, что я строки копировала... Разобралась. Отдельным коментом написала.

Обещаю, больше не забывать! :)

0
25.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
класс!!!)
с почином! Главное верить в себя и тогда все получится!
0
25.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
спасибо)
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Здорово получилось! Но я бы остальные фото тоже подписала))) а так как-то пустовато
0
25.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Спасибо! Боюсь перерузить)))
0
25.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Credits: Kevinand Amanda «Biograffiti note», «HOLIDAY MAGIC» by Shabby Princess, «Promise Collection» by Shabby Princess, «YOU & ME» by Bellisae Designs
0
25.01.2011
Покритикуйте) Помогите выбрать

Похожие записи