
Влюбилась в проект "365". Но боюсь, что не смогу. Не хватит сил, терпения, фантазии, вдохновения.... или еще чего-нибудь. Но ооочень хочется. Даже не знаю, хорошо получается или нет. Коллеги, покритикуйте пожалуйста, наставьте на путь истинный ))))).


