Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ставрополь

Проект "365" 8-11 неделя (2 разворота)

Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Быстро ты догоняешь!!! Странички - супер! Твой особый стиль. Этого года, разумеется. От прошлого отличается. Мне и раньше очень нравилось, а сейчас вроде еще больше нравится! И фотографии изменились.Или я просто присматриваюсь. Нет, правда, портретов стало больше и фото такие продуманные...поняла, что я хочу сказать?))))
0
25.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо огромное! Просто фотографировать стала больше и соответвенно, стало больше и фоток... тем болле в этом годя я себя не ограничиваю!
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
Классные странички!!! Я тоже гонюсь, гонюсь. но у меня ещё 6-7 неделя в фотошопе открыты(((
0
17.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
О, здарвствуй, родственная душа! Я уже устала от этого... догнать бы и не отставать... Давай догоняй, пока Юля не вернулась. А то вернется, работки подкинет))))
0
18.03.2011
Саратов

ты уже отстать успела?)))

странички красивые)) и фотки веселые)

0
17.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ага)) Отстала на неделю!

Спасибо!

0
17.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
хорошо получается)
0
19.03.2011
проект 365, точнее у меня 12))) 12 разворот, буду рада критике

Похожие записи