Войти

Для тех, кто скучает по зиме...В альбом "2ой год".

Мама мальчика (17 лет) Москва

ахахаха "для тех кто скучает по зиме" ))) Надеюсь таких нету )))
Давай добивай уже ее зиму эту ))))

Веселый разворотик!

0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Всё! С зимой покончено окончательно и бесповоротно!
0
20.05.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск
Катюха, ты меня соблазняешь своими страничками, наверно скоро рискну попробовать, так как у меня венигрет, думаю и разворот в клеточку впишется! Молодец!
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Да! Такая я соблазнительница!

Спасибо!

0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Очень нравится!!! Грамонично и весело)))) Хоть я и скучаю не по зиме ,а по морю)))))
0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Очень рада, что нравится!

 

0
22.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Потрясающе!!!

Присоединяюсь к словам Марии - идея с горкой - очень удачная находка!!!

0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо!

Собственно, это фотографии, серия фотографий, как они и были сняты в один из съездов с горки. Так что ничего придумывать не пришлось.

0
19.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
идея с горкой на левом развороте хорошо придумана )
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо!
0
19.05.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Класс! Хоть и не скучаю по зиме. )))
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо!
0
20.05.2011
Я первый раз, волнуюсь очень...) Обложка к свадебной книге

Похожие записи