Войти

Летние забавы

Юлия
Мишенька, 17 лет 8 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)
Фото просто потрясающие! Особенно главное. Очень здорово!
0
17.08.2011
Юлия, большое спасибо
0
18.08.2011
Фото супер, скажите а как так получается, что фото главное так удачно расположено, имеется в виду что ребенок с боку, а природа там где надо. У меня вот так не получается сделать, т.к. он получается по середке и мешает остальным фотогравиям. Ммм надеюсь правильно объяснила?
0
19.08.2011
Екатерина, пробуйте менять место съемки, смотрите в видоискателе или на экране. Можно скадрировать уже готовый снимок так как нужно, но малыша нужно снимать не очень близко, чтоб было вокруг пространство
0
30.08.2011
LeskaDesign
Динка, 18 лет 4 месяцаКостик, 15 лет 10 месяцев Москва
очень нравится! Замечательно, что нет всяких скраповых штук - получилось очень реалистично и естественно
0
19.08.2011
Спасибо, ник у вас такой забавный и милый - Лесенка-чудесенка))) А я немного скучаю по скраповым штучкам, прям хочется куда-нибудь в уголочек, аж руки чешутся, рыбку, листик, цветочек)))
0
19.08.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Очень красиво! и шаблоны и  у Оли Жасмин здоровские! а подскажи пожалууйста, какой шрифт ты использовала для заголовка? хочу такой же себе :))
0
19.08.2011
Наталья
Анна, 34 года 9 месяцевДарья, 32 года 4 месяцаМилаша, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 7 месяцев Москва

Обалденное фото, Кажется малыш сам в такую глубину зашел. Я тоже свою маляву снимала в воде, но все фото с руками папиными, а до такого не додумалась(((

0
17.08.2011
Наталья, спасибо! 
0
18.08.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

Какой разворот прекрасный!

Фотографии отличные!

0
18.08.2011
Спсибо! Очень приятно!
0
19.08.2011
таня
Катюша, 15 лет 7 месяцев Златоуст
Скажите пожалуйста, а какой шрифт использовали???
0
25.08.2011
Таня, в заголовке шрифт Carolina
0
30.08.2011
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ
Восхитительно!
0
14.09.2011
Анастасия, спасибо!
0
14.09.2011
классно)))))))))))
0
18.08.2011
ЕленаЛенусяМихайлова, Спасибо!!!!
0
18.08.2011
Еще одни глазки... Просто страничка для души

Похожие записи