Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Минск

Семейные истории

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Краснодар

Классная страничка! И фотография замечательная. И история!

Как-то вот слово "прилежание" меня смущает. Как-то оно отдельно смотрится от всего остального. Может поробовать другой шрифт? Или альфу поискать подходящую, чтоб из буковок слово выложить...

И поближе придвинуть к тексту.

0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо за оценку и комментарии!

 

0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
очень классная у тебя страничка получилась!! такая мужская, такая винтажная, в общем - супер:) мне нравится
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо, Алеся! Ценю твое мнение.

 

0
28.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Отлично получилось.
Я бы только чуток темнее сделала тень от отогнутого уголка фото.
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо!

Тень - это такая тонкая материя....кому-то потемнее, кому-то посветлее :)))

0
26.08.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
Ты большая молодец! И страница и задумка прекрасны!!!
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо! :))
0
26.08.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
красота) я вот тоже недавно думла что надо старые фотки отсканировать)
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Однозначно надо! Мы, когда мужа дедушка умер, вещи разбирали, нашли письма военных лет, интересные документы. Так всё отсканировали.
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Ой классно-классно! Ну очень и очень!
0
29.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо!
0
29.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
класс! очень нравится )
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Очень приятно!
0
27.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Кемерово
Очень нравится!
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Очень приятно!
0
26.08.2011
Банная тема ) Осенние зарисовки

Похожие записи