Войти

Семейные истории

Мария
Полина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет Краснодар

Классная страничка! И фотография замечательная. И история!

Как-то вот слово "прилежание" меня смущает. Как-то оно отдельно смотрится от всего остального. Может поробовать другой шрифт? Или альфу поискать подходящую, чтоб из буковок слово выложить...

И поближе придвинуть к тексту.

0
26.08.2011

Спасибо за оценку и комментарии!

 

0
26.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
очень классная у тебя страничка получилась!! такая мужская, такая винтажная, в общем - супер:) мне нравится
0
28.08.2011

Спасибо, Алеся! Ценю твое мнение.

 

0
28.08.2011
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Отлично получилось.
Я бы только чуток темнее сделала тень от отогнутого уголка фото.
0
26.08.2011

Спасибо!

Тень - это такая тонкая материя....кому-то потемнее, кому-то посветлее :)))

0
26.08.2011
Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск
Ты большая молодец! И страница и задумка прекрасны!!!
0
26.08.2011
Спасибо! :))
0
26.08.2011
красота) я вот тоже недавно думла что надо старые фотки отсканировать)
0
26.08.2011
Однозначно надо! Мы, когда мужа дедушка умер, вещи разбирали, нашли письма военных лет, интересные документы. Так всё отсканировали.
0
26.08.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Ой классно-классно! Ну очень и очень!
0
29.08.2011
Спасибо!
0
29.08.2011
класс! очень нравится )
0
26.08.2011
Очень приятно!
0
27.08.2011
Nurra
Александр, 18 лет 7 месяцев Кемерово
Очень нравится!
0
26.08.2011
Очень приятно!
0
26.08.2011
Банная тема ) Осенние зарисовки

Похожие записи