Войти

Осень без слов

Обажаю ретро-странички!!!Такая милая,осеняя...Особенно я в восторге от -ффекта упавшего луча света!!!Катя,поделись секретом,как так сделать!!!Страничка,обалденная,трогает душу...

0
02.11.2011

:)) Спасибо, Оля, за теплые слова! Мне они тоже очень нравятся таие странички в последнее время.

Эффекту упавшего луча я в Скрапинке научилась. Теперь вот отрабатываю.

Всё просто. Заливаешь самый верхний новый слой цветом (в зависимости от того, какой свет хочешь получить), изменяешь прозрачность и заполнение до нужной тебе прозрачности и потом ластиком большого  размера с мягким краем стираешь в нужных местах.

0
02.11.2011

Спасибо,Катюш!Очень мне этот эффект понравился...На старинную страничку упал луч света...и вспомнилось былое...!!!

Катя,а что на Скрапинке есть уроки бесплатные?или ты учишся там платно?

0
02.11.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

очень красивая страничка! хочется слифтить:)

0
03.11.2011

Спасибо! На самом же деле ничего особенного, но как-то очень здорово получилось :)

0
03.11.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

ага, очень здорово:)

0
03.11.2011

да.. вот так посмотришь и думаешь.. когда нибудь я буду сидеть себе старушкой и смотреть на свои фотографии в молодости.. обалдеть как время летит.. Красивое ретро у тебя Катюш ;)

0
02.11.2011

:) Спасибо, Катюша! :)

0
02.11.2011
Альба
Дарьюшка, 16 лет Иваново

здорово! утащу к себе в копилку идею! ))

0
03.11.2011

Спасибо! Мне приятно!

0
03.11.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

Как круто. С "солнышком" )))

0
02.11.2011

:) Ага! Спасибо!

0
02.11.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Очень стильная страничка! 

0
02.11.2011
Спасибо!
0
02.11.2011
Вечерний чай А ровно год назад...

Похожие записи