Ещё одна страничка в семейный альбом на этот раз без слов. Так захотелось :)
Осень, лес, грибы.....Мой папа.

Credits:
Вот такой мининабор использовала.

Миник доступен в магазинах и .
А на ак всегда много фрибиков.
Ещё одна страничка в семейный альбом на этот раз без слов. Так захотелось :)
Осень, лес, грибы.....Мой папа.

Credits:
Вот такой мининабор использовала.

Миник доступен в магазинах и .
А на ак всегда много фрибиков.
Обажаю ретро-странички!!!Такая милая,осеняя...Особенно я в восторге от -ффекта упавшего луча света!!!Катя,поделись секретом,как так сделать!!!Страничка,обалденная,трогает душу...
:)) Спасибо, Оля, за теплые слова! Мне они тоже очень нравятся таие странички в последнее время.
Эффекту упавшего луча я в Скрапинке научилась. Теперь вот отрабатываю.
Всё просто. Заливаешь самый верхний новый слой цветом (в зависимости от того, какой свет хочешь получить), изменяешь прозрачность и заполнение до нужной тебе прозрачности и потом ластиком большого размера с мягким краем стираешь в нужных местах.
Спасибо,Катюш!Очень мне этот эффект понравился...На старинную страничку упал луч света...и вспомнилось былое...!!!
Катя,а что на Скрапинке есть уроки бесплатные?или ты учишся там платно?
да.. вот так посмотришь и думаешь.. когда нибудь я буду сидеть себе старушкой и смотреть на свои фотографии в молодости.. обалдеть как время летит.. Красивое ретро у тебя Катюш ;)