Вот мне и пришлось потренироваться в стиле фэнтези.
Credits: by Mariscrap
Вот мне и пришлось потренироваться в стиле фэнтези.
Credits: by Mariscrap
мне так больше нравится. как то и светлее, и просторнее и объемнее даже)
Cпасибо. Да, с перекладиной никак не получалось у меня пропоции и объем улучшить.
О! это другое дело! первую страничку когда увидела сразу не понравилась перекладина во рту)) а так очень хорошо!
и мне нравится!
а по поводу объема, не пробывала от окошка внутреннюю тень сделать?
Спасибо. Я у окошка немного сделала обыкновенную тень для объема. Попробую еще.
очень мило!!)) еще бы окошко не по ротику - вообще замечательно бы было!!!
А так я еще и специально придвинула. Для полноты образа, так сказать.
Буду исправляться.
Здорово! Но вот по ощущениям хочется немного стену от девочки назад отодвинуть.
Спасибо. Я уже двигала двигала, тогда пол вылазит. Попробую немного покрутить, учитывая и другие советы.