Войти

Вечерний чай

Хрустальная
Алина, 17 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 5 месяцев Светловодск

вот так получилось

0
01.11.2011

мне так больше нравится. как то и светлее, и просторнее и объемнее даже)

0
02.11.2011
Хрустальная
Алина, 17 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 5 месяцев Светловодск

Cпасибо. Да, с перекладиной никак не получалось у меня пропоции и объем улучшить.

0
02.11.2011
Ольга
Полинка, 16 лет 4 месяцаАнютка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

О! это другое дело! первую страничку когда увидела сразу не понравилась перекладина во рту))  а так очень хорошо!

0
02.11.2011
Хрустальная
Алина, 17 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 5 месяцев Светловодск

Спасибо.

0
02.11.2011
SvetLana
Алексей, 16 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 5 месяцев Полтава

и мне нравится!

а по поводу объема, не пробывала от окошка внутреннюю тень сделать?

0
01.11.2011
Хрустальная
Алина, 17 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 5 месяцев Светловодск

Спасибо. Я у окошка немного сделала обыкновенную тень для объема. Попробую еще.

0
01.11.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров

очень мило!!)) еще бы окошко не по ротику - вообще замечательно бы было!!! 

0
01.11.2011
Хрустальная
Алина, 17 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 5 месяцев Светловодск

А так я еще и специально придвинула. Для полноты образа, так сказать.   Буду исправляться.

0
01.11.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Здорово! Но вот по ощущениям хочется немного стену от девочки назад отодвинуть. 

0
01.11.2011
Хрустальная
Алина, 17 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 5 месяцев Светловодск

Спасибо. Я уже двигала двигала, тогда пол вылазит. Попробую немного покрутить, учитывая и другие советы.

0
01.11.2011
Подруге) Осень без слов

Похожие записи